Опубликовано 08 мая 2022, 16:49
1 мин.

«Прекрасно выглядит»: Хью Джекман опубликовал фото с мамой

И поздравил ее с праздником
Известный голливудский актер Хью Джекман решил порадовать поклонников. Он редко делится семейными снимками, но сделал исключение в День матери, который в США и Австралии отмечается во второе воскресенье мая. Артист опубликовал фото с родительницей. Кстати, Грейс Уотсон живет в Лондоне. Хью Джекман по мере возможности старается навещать маму несколько раз в год. Сейчас у них хорошие отношения, они часто созваниваются и общаются друг с другом.
«Прекрасно выглядит»: Хью Джекман опубликовал фото с мамой

Поздравляю мою дорогую мамочку с Днем матери,

— написал актер.

«Прекрасно выглядит»: Хью Джекман опубликовал фото с мамой

«Прекрасно выглядит», «А вы похожи, носы точно одинаковые», «Спасибо вашей маме за чудесного сына», «Красивые», «Прекрасное фото», «У вас замечательная мама», «Берегите свою красавицу-маму», — комментируют подписчики.

Напомним, артист появился на свет в Сиднее в многодетной семье. Он был самым младшим. Крис Джекман и Грейс Уотсон развелись, когда Хью было 8 лет. Мама актера вернулась на родину в Англию, взяв с собой 2 дочерей. А сыновья остались в Австралии с отцом. Грейс Уотсон иногда приезжала к мальчикам. А с 14 лет Хью Джекман начал летать в гости к маме и сестрам в Лондон. Артист признавался, что очень переживал из-за развода родителей. Он злился и не хотел видеть маму. Но потом смог ее простить.

Больше новостей о звездных родителях и детях читайте в новом разделе на «Газете.Ru».

Фото: соцсети