Опубликовано 16 января 2017, 11:48

Появилось видео нелепо танцующего в детстве Райана Гослинга

Актер довольно эмоционально отреагировал на показ забавной записи.
Появилось видео нелепо танцующего в детстве Райана Гослинга

На днях исполнители главных ролей в фильме-мюзикле «Ла-Ла Ленд» Райан Гослинг и Эмма Стоун стали гостями американской телепередачи «Шоу Грэма Нортона». Во время данного визита оказалось, что ведущему удалось найти видеоролик из детства Райана Гослинга, на котором актер демонстрирует свои танцевальные способности. Заметим, что сам Райан Гослинг явно не ожидал, что данная запись будет показана во время шоу (танец можно посмотреть с 3 минуты 33 секунды данного видео).

Актер признался, что его взяли танцевать, поскольку коллективу нужны были мальчики. Кроме того, как оказалось, именно ему принадлежала идея с костюмами.

Мне сейчас хотелось бы сказать, что кто-то заставил меня деть такой костюм... Но это была моя идея. У меня было четкое видение относительно костюма, и мне казалось, что серебряные штаны, как у MC Hammer, подойдут сюда идеально,

  • заметил Райан Гослинг после просмотра записи совместно со зрителями студии и участниками шоу.
Появилось видео нелепо танцующего в детстве Райана Гослинга

Сейчас в кинотеатрах идет фильм-мюзикл «Ла-Ла Ленд», в котором Райан Гослинг сыграл одну из главных ролей. Именно поэтому актер посещает различные телешоу и вынужден иногда вспоминать даже нелепые и забавные моменты из своего детства.

Фото: Instagram / ryangosling_page