Опубликовано 20 января 2022, 19:30
2 мин.

«Потрясающе выглядит»: маме-актрисе Мелани Гриффит исполнилось 92 года

В Сети восхитились именинницей
Голливудская актриса Мелани Гриффит решила поделиться с поклонниками своей радостью. Мама знаменитости отпраздновала день рождения. Звезда восхищается родным человеком. В личном блоге Мелани Гриффит опубликовала снимки дорогой именинницы и посвятила ей трогательное поздравление. Поклонники отметили, что актриса Типпи Хедрен прекрасно выглядит для своего возраста.

С днем ​​рождения, мама!! Ты такая красивая, целеустремленная, грациозная, элегантная, и тебе 92!! С днём рождения…Я очень тебя люблю!

— написала дочь именинницы.

«Потрясающе выглядит ваша мама», «Вау! Самые восхитительные 92, которые я только видела», «С днем рождения вашу маму, она такая прекрасная», «Такая красивая и элегантная», «Невероятная женщина», «Как же круто она выглядит», «Вечно молодая Типпи», «Ваша мама прекрасна», «Стройная, красивая, элегантная, потрясающе!», «Вот это да! С днем рождения вашу маму. Здоровья красавице», «Просто Богиня», «92 года, с ума сойти. Какая красивая женщина ваша мама», «Какая молодец ваша мама, превосходно выглядит», «Настоящая королева красоты», — отреагировала аудитория в Instagram.

Напомним, Мелани Гриффит — многодетная мама. От брака со Стивеном Бауэром у звезды есть сын. Александр родился 22 августа 1985 года. Ее дочь Дакота появилась на свет 4 октября 1989 года от актера Дона Джонсона. Она пошла по стопам звездных родителей. Многие знают ее по главной роли в фильмах «Пятьдесят оттенков серого».

А 14 мая 1996 года Мелани Гриффит вышла замуж за Антонио Бандераса. Через несколько месяцев появилась на свет их общая дочь. Стелла дель Кармен родилась 24 сентября 1996 года. К сожалению, звездные супруги расстались. В декабре 2015 года они официально оформили развод. Однако актеры сохранили прекрасные отношения. Артист не скрывает, что по-прежнему любит бывшую жену и за многое ей благодарен. Кстати, Антонио Бандерас растил детей Мелани Гриффит от предыдущих браков как родных. Дакота Джонсон за все благодарна любимому отчиму. Актриса признавалась, что он изменил ее жизнь. Звезда старается как можно чаще встречаться с близким человеком.

Семья одна, а «Оскаров» много: 7 голливудских династий — рекордсменов премии — смотрите на «Летидоре».

Фото: Instagram @melaniegriffith