Опубликовано 01 апреля 2019, 08:59

Полина Гагарина спела на большой сцене под аккомпанемент 11-летнего сына

Звезда очень гордится мальчиком.

Известная певица Полина Гагарина на днях дала большой сольный концерт на арене дворца спорта «Мегаспорт». Во время исполнения одной из композиций на сцену вместе с мамой вышел ее сын Андрей. Однако мальчик не пел — он аккомпанировал маме на фортепиано. Оказалось, что Андрей умеет неплохо играть. Вероятно, дома певица и ее сын часто так занимаются вместе.

Моя гордость, моя жизнь, мой сын!! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️Аккомпанировал маме в 11 лет перед публикой в 12 тысяч! Грудь колесом🚀,

— похвасталась Полина Гагарина.

«Ондрик — умничка! Поля, это твой лучший тандем!❤️👏🏽», «Как же это мило,❤️не могу представить насколько вы гордитесь сыном❣️», «Это очень сильно 👏🏻», «Браво!!! Это просто потрясающе!!!! Молодец!!!», «Андрей просто невероятный молодец! Он очень талантливый❤️», «Красавчик!! Достойный сын!», «Это просто невероятное выступление», — комментируют подписчики. Многие восхищаются Андреем не меньше Полины и хвалят его за такое хорошее и смелое выступление.

Напомним, что Полина Гагарина с 2014 года замужем за фотографом Дмитрием Исхаковым. В семье растут двое детей. Певица родила дочку 26 апреля 2017 года. Малышку назвали Мия. А первый ребенок звезды Андрей появился на свет в первом браке певицы с актером Петром Кисловым. Полина гордится своим сыном и периодически посвящает ему нежные посты в соцсетях. В 2017 году певица даже назвала Андрея «человеком года» для себя.

Конечно, уделяет Полина внимание и дочери. Некоторое время назад, например, Полина Гагарина показывала, как играет с дочкой и разучивает с ней детские песенки.

Вообще, если звезда и показывает девочку, то обычно только со спины. Недавно, например, Полина похвасталась, что Мия напоминает ей балерину.

Фото: Instagram / @gagara1987

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«В Контакте» и

«Одноклассниках»!