Опубликовано 16 января 2019, 09:49

Полина Гагарина рассказала о трудностях воспитания дочери

Девочка требует больше внимания от мамы и папы.

Известная певица Полина Гагарина вместе с семьей сейчас отдыхает на Мальдивах. звезда с радостью делится солнечными фотографиями с курорта. А вчера певица решила немного рассказать о дочери, которой уже 1 год и 8 месяцев. Звезда предпочитает не показывать Мию поклонникам, но иногда все же делится каким-то моментами из ее жизни. И сейчас, по словам Полины, родители девочки столкнулись не с самым простым периодом заботы о дочери. В результате, Мию приходится постоянно носить на руках, а мама с папой только и мечтают о любой возможности размять уставшие мышцы спины.

У Миюши новый период, называется всего боюсь, с рук почти не слезает, а весим мы уже 13 кг. Так что сделать массаж, да и еще и с мужем поболтать вдвоем, оказалось просто бесценно! Еще и с таким видом😍💪🏻,

— написала звезда в Instagram.

Многие мамы поддержали Полину в комментариях. «А я думала это только моя такая. Руки отваливаются. У нас ровесницы», «Помню этот период.... Руки отваливались и спина в шоке», «О, этот ручной период.. Массаж просто необходим😊👍», «Чудесный период! Наслаждайтесь!», «У нас был такой период, говорила, что всего боится», - пишут пользователи. А некоторые предположили, что Полина просто много работает, а потому Мия очень скучает по маме и часто просится к ней на ручки.

Напомним, что Полина Гагарина с 2014 года замужем за фотографом Дмитрием Исхаковым. В семье растут двое детей. Певица родила дочку 26 апреля 2017 года. Малышку назвали Мия. А первый ребенок звезды Андрей появился на свет в первом браке певицы с актером Петром Кисловым. Полина гордится своим сыном и периодически посвящает ему нежные посты в соцсетях.

Кстати, недавно Полина Гагарина показала, как играет с дочкой и разучивает с ней детские песенки.

Вообще, если звезда и показывает девочку, то обычно только со спины. Недавно, например, Полина похвасталась, что Мия напоминает ей балерину.

Фото: Instagram / @gagara1987

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«В Контакте» и

«Одноклассниках»!