Опубликовано 22 ноября 2017, 16:41

Полина Гагарина поддержала образовательный флешмоб Елены Летучей

Певица призвала бороться со словами-паразитами в речи.

Популярная артистка Полина Гагарина присоединилась к необычному образовательному флешмобу, организованному телеведущей, продюсером и писательницей Еленой Летучей. Певица пообещала поклонникам бороться со словами-паразитами в речи.

Принимаю вызов от Елены Летучей, потому что я - за чистый русский язык. Каждый раз, когда я буду говорить слово-паразит, я буду приседать 20 раз!

  • пообещала звездная мама Полина Гагарина и передала эстафету своему коллеге, певцу Диме Билану.

«Я с вами! Так держать!», «Это крутая идея», «Я тоже принимаю эстафету. 20 раз приседаю, нужно скинуть 40 кг», «Как интересно, спасибо большое», «И чем бы эта авантюра не закончилась, вы в любом случае будете в выигрыше!», - прокомментировали поклонники Полины Гагариной.

Отметим, необычный флешмоб был запущен в рамках проекта «Лексикон» (уникальный образовательный проект известного продюсера Елены Летучей и детского писателя Никиты Замеховского-Мегалокарди).

Как уточнила телеведущая, трое самых активных участников получат главный приз акции - ужин с ней.

Отметим, принять участие в акции может любой желающий, достаточно лишь опубликовать в Instagram пост о том, как вы боретесь со словами-паразитами в речи. И не забыть поставить хештег #ЛексиконВсемуГолова.

Фото: Instagram