Опубликовано 24 февраля 2020, 21:00

Полина Гагарина нежно поздравила мужа с днем рождения после слухов о разводе

Пара воспитывает общую дочь.

24 февраля супруг Полины Гагариной, фотограф Дмитрий Исхаков отмечает свой день рождения. По этому случаю певица опубликовала снимок мужа и обратилась к нему с нежными поздравлениями. Таким образом Полина опровергла слухи о своих проблемах в браке. Напомним, что ранее пользователи Сети начали подозревать, что пара рассталась. Поводом для таких обсуждений стал в том числе и тот факт, что Гагарина сняла обручальное кольцо.

С днем рождения #хмурыймуж. Самое главное будь здоров. Самый крутой папа, крутой фотограф, крутой муж. Как хорошо, что в нашей семье, с чувством юмора все впорядке. Так держать,

— написала Полина.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены)

В комментариях поклонники Полины отмечают, что они рады тому, что пара не рассталась, а также присоединяются к поздравления Дмитрию. «Дима! С днем рождения! Новых высот, свершений и всего наилучшего!» — написал друг семьи, певец Сергей Лазарев. «Поздравляю вашего мужа, всего ему самого прекрасного»; «Очень колоритный мужчина. С днюхой!»; «Поздравляем вашего крутого мужа»; «С днем рождения. Безграничного счастья и успехов побольше», — пишут люди.

Напомним, что пара в браке с 2014 года. В 2017-м в этом союзе родилась дочь Мия. Для Полины этот брак стал вторым: ранее она была замужем за актером Петром Кисловым, от которого в 2007-м родила сына Андрея.

Фото: Starface.ru