Опубликовано 11 февраля 2019, 16:55

Полина Диброва показала фото и видео с красочного дня рождения старшего сына

Звездные мама и папа старались порадовать ребенка.

Старший сын известного телеведущего Дмитрия Диброва и его жены, «Миссис России — 2017» Полины Дибровой на днях отметил свой день рождения. 9 февраля Саше исполнилось девять лет. Звездная семья тщательно готовилась к торжеству. Родители старались угодить имениннику и воплотить некоторые его мечты в жизнь. Супруга телеведущего поделилась снимками и видеороликами с дня рождения старшего сына.

Отрывки нашего фантастического праздника 🔝 Нам удалось с Тоней создать один из лучших детских Праздников моей жизни. Искренне вам говорю. 🎬От задумки до исполнения - все получилось идеально 💫Будут дальше красивые фотографии и видео, качественные и красочные 👌🏻 🥁Но не могу не поделиться с вами тем, что украшает мой телефон 📱 весь сегодняшний день,

— отметила Полина Диброва.

Кстати, звездная мама в день рождения сына показывала его архивные снимки, сделанные в разные годы жизни Саши. И посвятила ребенку теплое поздравление в личном блоге.

9 февраля 2019 года. Нашему Сашеньке 9 лет. Родился сын в 19:19 ✨. Котик наш родной, с днем рождения! Дальше только лучше! Впереди самое интересное! Любим тебя бесконечно!

— трогательно написала супруга телеведущего.

Напомним, Полина Диброва с 2009 года замужем за Дмитрием Дибровым. У пары растут трое сыновей — девятилетний Александр, пятилетний Федор и трехлетний Илья. Кроме того, от первых двух браков у Дмитрия Диброва есть сын Денис (родился в 1985 году) и дочь Лада (родилась в 1989 году).

К слову, 14 ноября у звездного отца был день рождения. Известному телеведущему исполнилось 59 лет. С утра именинник уехал на съемки. Жена даже не успела поздравить его. Зато вечером Дмитрий Дибров был в полном распоряжении своей семьи. Сыновья приготовили для папы музыкальный подарок. Полина Диброва показала в личном блоге видео выступления юного творческого коллектива.

Лучший подарок для любого родителя. Наши КАЗАЧАТА,

— подписала ролик звездная мама.

А еще Полина Диброва показала, как вместе с мальчиками выносила праздничный торт для именинника. Сыновья помогали папе задувать свечи.

Фото: Instagram @polinadibrova