Опубликовано 19 июля 2018, 19:31

Полина Диброва поделилась семейными фото с отдыха в Испании

Звездная мама показала, как отметила свой день рождения на берегу моря.

Жена известного телеведущего Дмитрия Диброва в соцсетях делится фотографиями с отдыха в Барселоне. Вся семья в сборе.

«Полиночка, какая вы позитивная !Счастья вам!», «Какие милые)», «Мама-умница, девушка-красавица! Умная, интеллигентная. Повезло Дмитрию», «Классно! Мы сейчас точно так же отдыхаем !!! Вашей семье морской привет от нашей!», «Красивые пацаны», — прокомментировали подписчики в Instagram.

Кстати, Полина Диброва рассказала, что в Испании осуществилась ее мечта. Звездная мама хотела отметить день рождения на берегу моря. И 16 июля 2018 года ее мечта осуществилась. Полина Диброва поделилась фотографиями с праздника. Многодетной маме исполнилось 29 лет.

Я встретила свой праздник на берегу моря в теплой компании 🍾🌹 Везла целый чемодан разных «украшалок» в Испанию 💪🏻 Как вы видите, близкие друзья были активно задействованы в оформлении праздника 😇 Так здорово делать событие вместе! В основе всего лежала идея 💡 День Рождения 🎂 босиком на песке под испанскую гитару 🍾 и факела 🔥 лимоны 🍋 возникли благодаря платью, но об этом чуть позже 💫

— поделилась с аудиторией жена известного телеведущего.

Кроме того, Полина Диброва показала видео со своего дня рождения. Звездная мама с радостью вспоминает этот день.

Напомним, Полина Диброва живет в браке с Дмитрием Дибровым с 2009 года. У пары растут трое сыновей: восьмилетний Александр, четырехлетний Федор и двухлетний Илья. Кроме того, от первых двух браков у Дмитрия Диброва есть сын Денис (родился в 1985 году) и дочь Лада (родилась в 1989 году).

Фото: Instagram @polinadibrova