Опубликовано 19 октября 2019, 11:31

Поклонники Влада Лисовца восхищаются стилем его 73-летней мамы

Женщина одевается не менее модно, чем ее сын.

Телеведущий и популярный стилист Влад Лисовец очень любит свою маму. Иногда он рассказывает о ней подписчикам в Instagram и неизменно тепло отзывается о родном человеке. Например, вчера он опубликовал фото с мамой Татьяной.

По многочисленным просьбам, #лисомама в ленте. #ТаняЛисовец вернулась с работы, ну стиль у нее от моей @lisoschool. Сказал ей, что вы ждете ее фото, вот, пожалуйста😊,

— заметил Влад Лисовец.

Он добавил, что мама читает все комментарии, а потому писать что-то для нее тоже можно.

Тем временем поклонники Влада сразу же начали восхищаться стилем Татьяны Лисовец. Они удивлены, что в 73 года она выглядит так модно и молодо. «Мама красавица, 👌 и сын весь в нее 👍👍👍, очень похожи💋💋💋», «Супер мама», «Радостно, когда маму обнять можно и быть с ней рядом🙏. 💐💐💐💐. Мама ваша чудесная!👏Поклон ей!💐💐💐💐», «Мама-красавица💐», «Только недавно своей маме рассказывала про вашу маму! Вот, кто настоящий образец элегантности и стиля⭐️», «Обалдеть😊. Хотелось увидеть вашу маму. Мама в кроссовках👍- это же очень удобно. Моя мама не сразу ощутила всю прелесть удобной обуви. Берегите маму❤», «Ваша мама самая стильная!», «Модный сын - модная мама 👍👍👍», — можно прочесть в комментариях.

К слову, ранее Влад Лисовец уже рассказывал, что раньше у его мамы была не такая легкая и модная жизнь. Так, несколько лет Татьяне Лисовец пришлось жить в 16-метровой комнате в коммунальной квартире с двумя детьми, имея плохие отношения со свекровью. Однажды она даже развелась с отцом Влада, а потом, по его словам, «13 лет любила, ждала его молча, и он вернулся». Еще Влад не оправдал надежду мамы и не стал балетным танцором. Зато сейчас она наверняка гордится своим сыном.

Напомним, Владислам Лисовец родился в 1972 году в Баку. Его родители —потомственные железнодорожники. Отец, Василий Лисовец работал машинистом локомотива, а мама Татьяна — химиком в лаборатории при железной дороге. Также у Влада есть старший брат. В детстве будущий стилист обучался балетному искусству и музыке, позже он получил образование по специальности «парикмахер широкого профиля» и высшее образование психолога, а в 1994 году переехал в Москву, где и стал знаменитым стилистом.

Фото: Instagram@vladislavlisovets