Опубликовано 18 февраля 2020, 10:56

Поклонники уверены, что сын Павла Прилучного и Агаты Муцениеце растет настоящим красавцем

Актриса показала новые фото семилетнего Тимофея.

Известные актеры Павел Прилучный и Агата Муцениеце растят двоих детей — старшего Тимофея и младшую Мию. Детей артисты очень любят и стараются уделять им большую часть своего свободного времени. А вот узнать, как живет семья, можно лишь благодаря аккаунту Агаты Муцениеце. Актриса с удовольствием делится с поклонниками личными фото, тогда как Павел Прилучный больше предпочитает публиковать посты, связанные с работой. Например, несколько часов назад Агата поделилась новыми снимками семилетнего Тимофея, сделанными во время профессиональной фотосессии.

Все мамы считают своих сыновей красавчиками, но этот... Реально, красавчик! 💖

— подписала кадры Агата.

Многие поклонники с женой Павла Прилучного согласились. «Хорош!!! 😍😍», «Красавчик еще тот❤️», «Все невесты ваши❤️», «Бесспорно красавчик», «Похититель женских сердец 😍❤️», «Харизма зашкаливает😊», «Весь в папу и маму, красавчик 😍😍😍», «У красивых родителей красивые дети!👍», — откликнулись в комментариях подписчики.

Напомним, что Павел Прилучный и Агата Муцениеце женаты с 2011 года. В 2013-м у пары родился сын Тимофей, а в марте 2016-го появилась на свет дочь Мия.

К слову, поклонники любят наблюдать не только за жизнью Тимофея, но и трехлетней Мии. Например, многие знают, что девочка занимается балетом. Недавно Агата даже показывала видео выступления Мии на сцене с танцем. Найти ее среди остальных не сложно. Она стоит четвертой из девочек, следующих за педагогом-балериной.

Фото: Instagram/agataagata