Опубликовано 26 июня 2017, 11:24

Поклонники умиляются новой фотосессии Филиппа Киркорова с детьми

Перед отъездом на гастроли певец сделал с детьми несколько трогательных снимков.

Певец и композитор Филипп Киркоров выложил в своем микроблоге в социальной сети Instagram несколько фотографий с детьми. Снимки сделаны в домашней обстановке, в окружении конфет, игрушек, рисунков. На фотографиях можно увидеть, как интересно Алла-Виктория и Мартин проводят время с отцом: делают поделки, пьют чай, разговаривают и обнимаются.

Филипп Киркоров объяснил, что сегодня у него с детьми семейный вечер, а уже завтра он уедет на гастроли.

Тихий воскресный вечер в кругу самых близких мне и дорогих людей @allavictoriyakirkorova @martinkirkorov ,накануне отъезда на летние гастроли.... а скоро ДР Мартина , и мы готовимся,

— сообщил певец.

Фолловеры звезды как всегда восхитились его детьми. «Филипп сам красавец и дети у него супер красивые и отец он шикарный а дедушка у них вообще крутой мужчина я лично любуюсь всей семьей Киркоровых», — пишет один из поклонников. «Какие же вы милашечки.. Детки копия Филипп) и вообще просто чудо)))», — пишет другой. «Я назвала бы это Гармонией созданной прекрасным мужчиной, который знает как стать счастливым. Ты прекрасен, Филипп !!!И эта красота передается детям !!! Фото ... Излучающее доброту и уют. Обажаю вас!!!» — пишет поклонница.

Филипп Киркоров сейчас воспитывает двоих детей: в 2011 году родилась его дочь Алла-Виктория, в 2012 году — сын Мартин. Дети появились на свет благодаря суррогатной матери.