Опубликовано 11 октября 2019, 14:40

Поклонники пожелали скорейшего выздоровления старшему сыну Юлии Барановской

Звездная мама поблагодарила всех за поддержку.

Старший сын известной телеведущей Юлии Барановской и знаменитого футболиста Андрея Аршавина сломал руку. У Артема был двойной перелом со смещением. Врачи наложили 13-летнему подростку гипс. Звездная мама рассказала о случившемся подписчикам в соцсети Instagram. Многие написали Артему теплые слова поддержки и пожелали ему в будущем беречь себя.

К слову, старший сын известных родителей уже давно занимается в детском вокальном ансамбле «Непоседы». 13-летний Артем действительно очень талантлив. Вместе с творческим коллективом мальчик выступал в эфире программы «Мужское и Женское», которую ведут Александр Гордон и его мама. Юные дарования исполнили нежную песню, растрогав многих до слез.

Напомним, Юлия Барановская — многодетная мама. Она воспитывает дочь и двоих сыновей. Отец Артема, Яны и Арсения — знаменитый футболист Андрей Аршавин. Долгое время Юлия Барановская утверждала, что футболист с детьми не общается и вообще про них забыл. Но, кажется, спортсмен решил исправить свои ошибки. Теперь Андрей Аршавин все чаще находит время, чтобы встречаться с Яной, Артемом и Арсением.

Фото, видео: Instagram @baranovskaya_tv