Опубликовано 16 августа 2019, 14:15

Поклонники поразились красотой старшей дочери певицы Славы

И отметили, что 20-летняя девушка — копия артистки.

Известная певица Слава — дважды мама. У звезды есть 20-летняя дочь Саша и семилетняя Тоня. Знаменитость очень любит своих девочек и все свободное время старается посвящать семье. Поклонники поражаются сходству старшей дочери певицы со звездной мамой. И отмечают, что у Славы выросла очень красивая девочка. Артистке приятно слышать восторженные комментарии в адрес Саши. Она и сама восхищается дочерью.

Какая же у меня красотка!!!

— отметила звездная мама.

«Как похожа! Такая же красотка, как и мама😍👍», «Огонь 🔥 две сестры! Старшая) и младшая», «Какая красотка! Ваша копия!», «Вся в маму☝️от осинки не родятся апельсинки🤗», «Ого, мощно 🔥🔥🔥 огонь красотки 😘 и как похожи 🙏😇», «Вау🌹», «Доченька шикарная!», «Очень вы, девочки, похожи!!!Красивая дочь у вас, Славочка!!», «Как такое возможно! Вы так похожи нереально!!! Обе потрясающей красоты! 🌸» — комментируют поклонники в Instagram.

Напомним, певица была замужем за Константином Морозовым. В 1999 году артистка впервые стала мамой. У нее родилась дочь Саша. В настоящее время звезда состоит в отношениях с бизнесменом Анатолием Данилицким. В 2011 году у пары родилась девочка Антонина.

Фото: Instagram @alexandrawinter, @nastya_slava