Опубликовано 02 июня 2020, 10:17

Поклонники Пелагеи восхитились красотой ее подросшей дочери

Певица опубликовала семейные кадры с 3-летней дочкой.

33-летняя Пелагея воспитывает дочь Таисию, рожденную в ее браке с 28-летним хоккеистом Иваном Телегиным. В последнее время в соцсетях певицы все чаще можно увидеть кадры с девочкой. А несколько часов назад Пелагея порадовала поклонников домашним видео, на котором Таисия запечатлена в разные моменты: девочка играет с мамой и одна, гуляет и читает.

Пусть у каждого ребенка Детство будет счастливым, чтобы память о нем грела всю жизнь!

— прокомментировала видео певица.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены)

В комментариях поклонники восхищаются красотой дочери певицы и отмечают, что девочка растет копией звездной мамы: «Она ваша копия, Поля! Это вам комплимент от Бога»; «Копия Поля! Эта девчуля просто космос, невероятная барышня»; «Какие же вы чудесные и солнечные»; «Какие шикарные девочки! Наглядеться не могу на такую красоту. Любовь от видео так и пылает»; «Как же мило. Передоз милоты»; «Какая она хорошенькая»; «До чего же хороша Таисия»; «Чудная и волшебная девочка!»; «Это самое милое, что я когда либо видела»; «Счастья и добра вам и вашей семье, Пелагеюшка»; «Очень красивая девочка»; «Маленькая красоточка»; «Какое невероятное счастье», — пишут люди.

Поклонники Пелагеи восхитились красотой ее подросшей дочери

Напомним, что в июне 2016 года Пелагея тайно вышла замуж за хоккеиста Ивана Телегина. Вскоре после этого появились слухи о беременности звезды. Таисия появилась на свет 21 января 2017 года. В конце 2019-го в Сети появилась информация о проблемах в браке пары.

В декабре Пелагея призналась, что разводится с мужем. На днях певица официально подала на развод. Беседа по заявлению о расторжении брака между хоккеистом и певицей назначена на 15 июня.

Фото, видео: Instagram / @pelageya_insta