Опубликовано 17 июня 2020, 12:40

Поклонники Эммануила Виторгана обсуждают избалованность его двухлетней дочери

Некоторые уверены, что артисту нужно проявить строгость в воспитании ребенка.

Известный актер Эмманиул Виторган из-за ситуации с коронавирусом в России получил возможность много времени проводить с семьей. Артист женат на своей возлюбленной Ирине Млодик, с которой вместе воспитывает двоих дочерей. У пары подрастают двухлетняя дочь Этель и десятимесячная Клара. О девочках Эммануил Виторган с удовольствием рассказывает в Instagram. При этом актер не только хвалит их, но и показывает не самые лучшие стороны характера. Например, несколько часов назад артист поделился видео, демонстрирующее плохое поведение Этель, и шуточно подписал его:

Старшенькая Этелечка, вообще, у нас очень спокойная!!!

Поклонники тут же осудили поведение ребенка. Многие из них и ранее отмечали, что Этель растет избалованной, и советовали артисту и его супруге быть построже с ребенком. «И вы считаете, что она себя нормально ведет?», «А Этеличка слово НЕЛЬЗЯ понимает? 🍭🍬», «Проверяет сферу дозволенности и ваше терпение! Умница!😂😂👍👏👏», «Очень энергичный ребенок! Таким надо много гулять и энергия их будет более подконтрольна! А еще лучше подвижные виды спорта или танцы!», «Ребенок просто требует себе внимания, это такое проявление чувств в этом возрасте, главное - не пропустить время, когда она поймет, что так можно манипулировать взрослыми», — можно прочесть в комментариях. Некоторые, правда, считают, что подобное поведение свойственно двухлетним детям и проявлять строгость родителям не обязательно: «Отлично себя ведет, как нормальный, живой ребенок. 👍 Не кукла же», «Всем деткам так интересно со стола вниз кидать предметы, это естественно в ее возрасте».

Напомним, в конце февраля прошлого года у Эммануила Виторгана и его жены Ирины Млодик появилась на свет первая общая дочь. Этель родилась довольно крупной и крепкой — ее вес составил более 4600 граммов, а рост 54 сантиметра. Забеременеть Ирине Млодик помогла процедура ЭКО. Женщина утверждает, что родила малышку самостоятельно. Актер и его супруга не скрывают, что растить ребенка им помогает няня. Но и сама малышка не доставляет лишних хлопот. А в прошлом году знаменитая пара сообщила еще одну радостную новость — у них снова родилась дочь, которую они назвали Кларой.

Новорожденная дочка стала для Эммануила Виторгана уже четвертым ребенком. От первого брака у актера есть дочь Ксения (подарившая звездному отцу внуков Александру и Никиту). От второго брака — сын Максим (подаривший папе внуков Полину, Даниила, Платона). Также у Эммануила Виторгана есть правнуки Марк и Алиса (дети внучки Александры).

Фото, видео: Instagram / @emmanuil_vitorgan