Опубликовано 28 июля 2018, 12:48

Поклонники Егора Крида восхищаются его родителями

Они отмечают 28-летие совместной жизни.
Поклонники Егора Крида восхищаются его родителями

Несколько часов назад певец Егор Крид поделился на странице в Instagram милой совместной фотографией своих мамы и папы. По словам артиста, они отметили очень важный праздник - годовщину со дня свадьбы.

28 лет совместной жизни! Семья, ❤️🙏🏽

— написал певец.

Семейная идиллия, а также вид красивых и довольно молодых внешне родителей восхитил поклонников Егора Крида. «Самая крепкая семья», «Вот это пример! Как сейчас в 21 веке возможно представить создание такой семьи?», «Долгих счастливых совместных лет им! Мне очень понравились их взаимоотношения: уважение и любовь смогли сберечь за столько лет. Очень хочется равняться на них», «Супер! Молодцы! Достойный пример! Есть на кого равняться!», «У вас папа очень красивый, когда он так мило улыбается рядом с ней», «Самые красивые», - можно прочесть в комментариях. А некоторые также отметили, что Егор очень похож на свою маму.

Напомним, что певец очень тепло относится к своим родителям. Он периодически даже берет их на публичные мероприятия и концерты вместе с собой. К сожалению, Егору пока не удается последовать примеру мамы и папы и создать с кем-либо счастливую семью. Не удивительно, что пока поклонники могут только пожелать Егору долговременных и надежных отношений.

Фото: Instagram@egorkreed