Опубликовано 12 января 2022, 17:55
1 мин.

Подростка осудили в Сети из-за рассказа о нападении незнакомца

В Севастополе
В российском городе произошел инцидент. Подросток шел к остановке общественного транспорта, когда его остановил водитель за рулем автомобиля. Незнакомец стал задавать странные вопросы, а когда мальчик попытался уйти, мужчина вышел из машины и избил подростка. Подробнее об этом читайте в нашей новости.
Подростка осудили в Сети из-за рассказа о нападении незнакомца

© Depositphotos

Как сообщает ФАН, сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину. В отношении его уже возбудили уголовное дело.

Умышленно нанес потерпевшему множественные удары в область головы и туловища, причинив тем самым последнему телесные повреждения. Подозреваемый забрал мобильный телефон подростка, сообщив при этом, что вернет вещь матери либо полиции после выяснения обстоятельств нахождения пострадавшего в районе дома его проживания.

Мария Нажа
заместитель руководителя пресс-службы УМВД России по Севастополю

Однако когда подросток выложил в «Инстаграм» пост о случившемся, многие пользователи Сети заявили, что все было подстроено ради популярности юного блогера. Несмотря на то что подросток выкладывал сторис с фотографиями полученных увечий, люди обвинили ребенка в пиаре своего аккаунта.

Некоторые пользователи заступились за подростка, и теперь на странице юноши под постом об избиении идет дискуссия.

Ранее «Летидор» писал о том, что подросток сбежал из дома, чтобы не переезжать в другой город.

Фото: Depositphotos