Опубликовано 26 сентября 2017, 15:37

Подписчики Татьяны Навки отругали ее за выбор педагога для маленькой дочери

Публика считает, что женщина пугает малышку.

Фигуристка, олимпийская чемпионка Татьяна Навка показала в личном блоге видеофрагмент музыкального занятия маленькой дочери Надежды. «Подготовка к «Руслан и Людмила» идет по всем фронтам. А ваши дети знают, кто написал оперу и кто такой Черномор?» - подписала ролик звездная мама.

Видео, впрочем, ни умиления, ни восхищения публики не вызвало. Более того: поклонники Татьяны Навки принялись упрекать ее в выборе неподходящего педагога для малышки. Аудитория сошлась во мнении, что женщина пугает ребенка.

«По-моему, воспитатель напугала ребенка, та аж в стул вся вжалась... Очень громко и напористо», «Училка негатива столько нагнала, что маленькая Надя испугалась», «Не понравилась подача материала педагогом - ребенку неинтересно! Трогать ребенка руками, чтобы его внимание привлечь, сконцентрировать, - это не метод», «А училку надо поменять на женщину со здоровой психикой...», «Она просто пугает ребенка, так нельзя», - запереживали пользователи социальных сетей.

В итоге Татьяне Навке пришлось вступиться за преподавателя дочки:

Дорогие мамочки, не волнуйтесь за ребенка. Надюша занимается музыкой с огромным удовольствием и ждет каждый урок как праздник. Урок пролетает за одно мгновение, так что учительница у нас шикарная, и мы ее очень любим!

  • успокоила аудиторию звезда.

Напомним, трехлетняя Надежда — дочь Татьяны Навки и пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова. Супруги познакомились в 2010 году, а в 2015 официально оформили отношения. От брака с экс-супругом Александром Жулиным у спортсменки есть 17-летняя дочь Александра.

У Дмитрия Пескова от первого брака имеется 26-летний сын Николай, а от второго подрастают 19-летняя дочь Елизавета и два сына: 12-летний Мика и 8-летний Дени.

Фото: Instagram

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«В Контакте» и

«Одноклассниках»!