Опубликовано 05 июня 2020, 10:06

Подписчики раскритиковали Ксению Бородину за фото с детьми и тигром

По словам телеведущей, с опасным животным они давно знакомы.

Ксения Бородина поделилась к поклонниками необычной фотографией. Гуляя с дочками по своему коттеджному поселку, телеведущая встретила тигра по кличке Шанель. Как оказалось, опасное животное живет по соседству с семьей Бородиной. Звездная мама вместе с дочками сфотографировались с животным. Совместный с тигром снимок Ксения разместила в Instagram.

Подписчики раскритиковали Ксению Бородину за фото с детьми и тигром

© Instagram

Вышли на прогулку и встретили нашу соседку. Шанель. Вот она лаять не умеет и я ее за это люблю. Идеальная. И дом охраняет и шуму от нее нет. Теона с ней как с котиком возиться. А у нас с Мару сердце в районе пяток каждый раз,

— поделилась Ксения.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены)

В комментариях подписчики раскритиковали фото Ксении с диким зверем: «Бедное животное. На волю бы тебе»; «Тигр должен жить на прироже»; «Дикий зверь, он и в Африке дикий»; «Бедный тигр. Ну, не для этого созданы дикие животные»; «Вот это соседка. Я б, наверное, из дома не вышла»; «Я бы с опаской допускала детей, это животное и в голове, бог знает, что может быть, сегодня так завтра совершенно по-другому»; «Жаль тигра»; «Раз в год и палка стреляет.. А хищник, он и в доме хищник!»; «Опасность! Нечем хвалиться, что дети играют как с котиком. Животное дикое по натуре и природе. Чересчур — быть с детьми возле тигра», — пишут люди.

К слову, это уже не первые негативные комментарии в адрес Ксении, связанные с животными. Ранее Бородину критиковали за фотографии со слонами и поход в российский цирк.

Подписчики раскритиковали Ксению Бородину за фото с детьми и тигром

© Instagram

Напомним, что у Ксении Бородиной растут две дочки. Старшую дочь Марусю телеведущая родила в первом браке с бизнесменом Юрием Будаговым. Пара развелась в 2011 году. В 2015-м Бородина вышла замуж за Курбана Омарова, от которого в том же году родила дочь Теону. Обе дочки Бородиной отлично ладят и дружат.

Фото: Instagram / @borodylia