Опубликовано 31 марта 2020, 10:58

Подписчики Эмманиула Виторгана умилились танцам его жены с двухлетней дочерью

Они любят наблюдать за моментами из жизни звездной семьи.

Народный артист России Эммануил Виторган — многодетный отец. У него есть три дочери и сын. Сейчас большую часть своего родительского внимания артист уделяет младшим детям от третьей жены Ирины Млодик. У пары растут дочь Этель, которой в феврале исполнилось два года, и семимесячная Клара. В личном Instagram-аккаунте Эммануил Виторган старается поднять дух своих подписчиков. Так, несколько часов назад он опубликовал видеоролик о веселых танцах жены и старшей дочери.

Всем хорошего настроения! А оно зависит от нас,

— обратился к поклонникам артист.

«Прелесть какая», «Очень позитивно! Всегда с умилением смотрю в Instagram ваши видео!», «Ирина, какая вы красавица!!! И доча - лапочка», «Какие же вы лапочки! Этелька ну просто мягкий кудряш! Затискала бы ее и съела!❤❤❤», «Какая прелесть🌺🎉😘», — умилились подписчики артиста.

Напомним, в конце февраля прошлого года у Эммануила Виторгана и его жены Ирины Млодик появилась на свет первая общая дочь. Этель родилась довольно крупной и крепкой — ее вес составил более 4600 граммов, а рост 54 сантиметра. Забеременеть Ирине Млодик помогла процедура ЭКО. Женщина утверждает, что родила малышку самостоятельно. Актер и его супруга не скрывают, что растить ребенка им помогает няня. Но и сама малышка не доставляет лишних хлопот.

А в конце августа знаменитая пара сообщила еще одну радостную новость — у них родилась еще одна дочь, которую они назвали Кларой.

Новорожденная дочка стала для Эммануила Виторгана уже четвертым ребенком. От первого брака у актера есть дочь Ксения (подарившая звездному отцу внуков Александру и Никиту). От второго брака — сын Максим (подаривший папе внуков Полину, Даниила, Платона). Также у Эммануила Виторгана есть правнуки Марк и Алиса (дети внучки Александры).

Фото: Instagram / @emmanuil_vitorgan