Опубликовано 07 января 2022, 13:30
1 мин.

Поделка, открытка, стих: дети Максима Галкина и Аллы Пугачевой поздравили родителей с Рождеством

Они очень старались
Известный телеведущий Максим Галкин вместе с певицей Аллой Пугачевой воспитывает двоих детей. Лиза и Гарри любят заниматься творчеством. На все праздники они готовят подарки для родителей, сделанные своими руками. На Рождество дочь звездной пары вручила маме и папе открытку. Гарри смастерил из природных и искусственных материалов макет колыбели младенца Иисуса. А еще Лиза выразительно прочитала стих, который нашла в Сети.

С Рождеством Христовым!

— поздравил подписчиков Максим Галкин.

«Какие славные дети!!!❤️», «Какие умнички ❤️❤️❤️ заботливые детки ❤️ с Рождеством 🎄», «Максим и Алла, вы просто молодцы. У вас такие детки подрастают. Завидую по-доброму. Счастья, здоровья, любви вам», «Они такие классные и воспитанные 👏👏 молодцы», «Сейчас редкость видеть такое воспитание!! Замечательная семья, дай бог вам здоровья и счастья!!», «Гарри и Лиза замечательные детки, образованные и воспитанные. Молодцы родители», «Детские поделки🥰 так трогательно, когда детки несут свои шедевры на оценку маме и папе», — комментирует аудитория в Instagram.

Напомним, что телеведущий и певица сыграли свадьбу в 2011 году. А в 2017 году супруги решили обвенчаться. Двойняшек паре родила суррогатная мать. Максим Галкин и Алла Пугачева скрывали это даже от самых близких друзей. Но потом поделились своей радостью. Лиза и Гарри появились на свет 18 сентября 2013 года. Наследники знаменитых родителей учатся во 2 классе в Первой Московской гимназии.

От первого брака у примадонны есть дочь. Певица Кристина Орбакайте подарила маме троих внуков. Никите Преснякову уже 30 лет, Дени Байсарову 23 года, а Клавдии Земцовой — 9.

Детям о Рождестве: как и что рассказать ребенку об этом православном празднике — читайте в материале «Летидора».

Фото, видео: @maxgalkinru, @alla_orfey