Опубликовано 27 февраля 2022, 09:00
1 мин.

«Плакала от счастья»: женщина узнала о беременности перед родами

В США
Семейная пара не могла завести ребенка более 10 лет. Они несколько раз решались на процедуру ЭКО, но безуспешно. После десятка неутешительных диагнозов, американка даже не подозревала, что беременность может наступит естественным путем. Подробности читайте в нашей новости.
«Плакала от счастья»: женщина узнала о беременности перед родами

© Depositphotos

Супруги познакомились еще в школе, предложение руки и сердца девушка получила во время обучения на последнем курсе университета. Пара очень хотела иметь детей и 10 лет боролась за свое право стать родителями, однако зачать ребенка не получалось. Семья усыновила двух прекрасных малышей, женщина даже не могла подумать, что жизнь преподнесет ей удивительный сюрприз.

Я почувствовала сильную боль в животе и обратилась к врачу. На осмотре мне сказали, что я нахожусь на 34 неделе беременности. Я позвонила мужу и сказала: «Келси, ты не поверишь, у нас скоро будет ребенок. Очень скоро». Я просто плакала от счастья и не верила, что такое возможно.

Никки Гарлик

Врачи обнаружили у женщины преэклампсию — осложнение при беременности, для которого характерно повышенное артериальное давление.

Медикам пришлось делать кесарево сечение. Операция прошла успешно, мама и новорожденный сын здоровы и скоро отправятся домой, пишет People.

Ранее «Летидор» писал о том, что российская школьница узнала о беременности во время родов.

_ Фото: Depositphotos_

Источник:People