Опубликовано 29 сентября 2021, 14:45
2 мин.

Певица Жасмин провела мастер-класс в школе у дочери

Девочка учится уже в 3 классе
Певица Сара Шор, известная всем под псевдонимом Жасмин, — многодетная мама. Дочери знаменитости 9 лет. Артистка пришла к Маргарите в школу. Звездная мама провела для одноклассников девочки мастер-класс по оригами. Детям очень понравилось складывать фигурку лягушонка из бумаги. В личном блоге певица Жасмин поделилась милыми снимками из школы. Известной артистке удалось удивить даже свою дочку.

В школе Маргаритки родители периодически проводят мастер-классы, кто что умеет 😁 В прошлый раз мы читали, а в этот раз Маргаритка @margaritashor заказала мне мастер-класс по оригами и попала в точку 😁 Она и не знала, что дербентского лягушонка, как я его называю, я могу сложить даже с закрытыми глазами. И я очень рада, что детям понравился мой лягушонок, их счастливые улыбки - лучшая награда 🥰🥰🥰 В следующий раз будет мастер-класс частушек 😂 Мне уже заранее смешно 😁😁😁

— рассказала звезда.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранена)

«Талантливый человек талантлив во всём 👏👏👏 А тема частушек вообще 🔥🔥🔥», «Прелесть какая😁😁😁», «Ого 😍круто, что в школе проводят мастер-классы 🔥», «Ух, какой здоровский лягушонок!)А следующая тема вообще супер!🔥», «Ничего себе, это очень здорово, я считаю)», «Ничего себе) я сама просто обожаю оригами», «Это классно, дети всегда счастливы, когда мама в школе творит❤️👏», «Вам так идет быть среди детей 😍», «Представляю, какой восторг был у детей», — отреагировала аудитория в Instagram.

Напомним, с 1996 по 2006 год артистка была замужем за бизнесменом Вячеславом Семендуевым. В 1997 году у Жасмин родился первенец Михаил. В 2011 году звезда стала женой бизнесмена и миллионера Илана Шора. В браке у супругов в 2012 году появилась на свет дочь Маргарита. А в 2016-м они вновь стали родителями. Певица подарила любимому мужу сына Мирона.

12 навыков, без которых ребенку не построить карьеру — читайте в материале «Летидора».

Фото: Instagram @jasmin