Опубликовано 07 февраля 2020, 12:40

Певица Жасмин празднует день рождения дочери

Звезда рассказала о характере девочки.

Певица Сара Шор, известная всем под псевдонимом Жасмин, решила поделиться с поклонниками своей радостью. Сегодня, 7 февраля, день рождения у ее дочери. Маргарите исполнилось 8 лет. Звездная мама посвятила дорогой имениннице теплое поздравление в личном блоге и опубликовала милые архивные кадры с малышкой. Жасмин счастлива, что у нее растет такая прекрасная девочка.

С днем рождения, моя любимая малышка, моё отражение, моя частичка, моя смешинка и озорнинка, моя хранительница секретов и моя болтушка, моя принцесса и капризуля, моя маленькая лучшая подружка, моя доченька, моя Маргариточка! 🥰🥰🥰 Счастье, что 8 лет назад ты у нас появилась 🤗 Люблю!

— трогательно написала артистка.

«Поздравляю маму с рождением дочери. Пусть счастье озаряет ваш дом», «Пусть растёт здоровой и счастливой на радость родителям🙏! С днём рождения, куколка», «С днём рождения, умница и красавица. Прекрасная, как мама❤️», «Какая она у вас прелестная 😍с днем рождения», «Очень мило смотреть на эти кадры, поздравляю вас с этим днём 🙏Счастья и здоровья принцессе💕», — комментируют поклонники в Instagram.

К слову, Маргарита растет сильной личностью. Недавно звезда рассказывала, как ее малышка смогла постоять за себя. Дочь певицы спокойно указала на плохое воспитание другой девочке, которая произнесла обидное слово. И тогда Жасмин поняла, что мамы не всегда должны вмешиваться в конфликты детей.

Напомним, с 1996 по 2006 год Жасмин была замужем за бизнесменом Вячеславом Семендуевым. В 1997 году у певицы родился первенец Михаил. В 2011 году звезда стала женой бизнесмена и миллионера Илана Шора. В браке у супругов в 2012 году появилась на свет дочь Маргарита. А в 2016-м они вновь стали родителями. Певица подарила любимому мужу сына Мирона.

Фото, видео: Instagram @jasmin