Опубликовано 11 июля 2019, 13:37

Певица Жасмин показала своего старшего брата

Звезда трепетно относится к родным и близким.

Певица Сара Шор, известная всем под псевдонимом Жасмин, решила поделиться с поклонниками своей радостью. Сегодня, 11 июля, у ее старшего брата Анатолия день рождения. Знаменитость посвятила дорогому имениннику трогательное поздравление и поделилась архивными фото с родным человеком в личном блоге. Звезда рассказала о забавных моментах из детства, которые она всегда вспоминает с улыбкой.

Любимый брат — это несчетное количество синяков от наших детских забав, а иногда и драк из-за того, кто сегодня первый катается на велике, это пуды совместно съеденной соли в горе, это десятки продленных смехом лет и море выпитого шампанского в радости, это самая длинная в жизни дружба длиною в саму жизнь…

— с нежностью написала певица.

«Спасибо тебе, мой Толя, за братскую заботу и присмотр, за то, что привил любовь к книгам, которые сам читал передо мной, к качественной музыке, хорошему звуку и технике, за то, что пристрастил меня к триллерам 😈 и научил быстро проходить все уровни Марио и не только... 😅С днем рождения, родной мой! Лучший подарок родителей - это то, что мы есть друг у друга ☀ Ну а мы с тобой план родителей даже перевыполнили - 6 прекрасных деток на двоих, могли ли мы с тобой о таком мечтать в детстве? 🤗» — трогательно обратилась к брату Жасмин.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены)

Напомним, артистка — многодетная мама. С 1996 по 2006 год Жасмин была замужем за бизнесменом Вячеславом Семендуевым. В 1997 году у певицы родился первенец Михаил. В 2011 году звезда стала женой бизнесмена и миллионера Илана Шора. В браке у супругов в 2012 году появилась на свет дочь Маргарита. А в 2016-м они вновь стали родителями. Певица подарила любимому мужу сына Мирона.

К слову, Жасмин отмечала, что у ее старшего сына и нынешнего супруга прекрасные отношения. Илан Шор всегда готов помочь Михаилу. С родным отцом молодой человек тоже продолжает общаться и, по словам Жасмин, даже часто помогает ему в работе.

Счастье, когда супруга и старшего сына связывает настоящая крепкая мужская дружба 😌

— делилась своей радостью певица.

Фото: Instagram @jasmin