Опубликовано 08 июля 2020, 14:45

Певица Жасмин опубликовала милое фото с братом и отцом

И почтила память своей мамы.

Певица Сара Шор, известная всем под псевдонимом Жасмин, очень трепетно относится к родным людям. Звезда родилась в семье балетмейстера Льва Яковлевича и дирижера Маргариты Семеновны Манахимовых. У артистки есть брат. Анатолий старше звездной сестры на 2 года. Отметим, что мама Жасмин давно ушла из жизни. Но папа певицы по-прежнему хранит верность любимой женщине. В личном блоге знаменитость опубликовала милое семейное фото и почтила память родного человека.

Сегодня 46 лет со дня свадьбы мамы и папы... 😌 Мама ушла от нас, когда папа был еще довольно молодым, но он так и не женился второй раз, не нарушил верности памяти мамы и посвятил себя нам с братом Анатолием. Почти полвека папа любил только одну женщину - свою Маргариту... Мамочка навсегда в наших сердцах 💕

— трогательно написала артистка.

«Боже, как это мило😍вот что значит настоящая любовь, сейчас очень редко такое встретишь😊», «Очень красивая семья. Вам мира, здоровья, добра!», «Очень красивая семья. А папа достоин поклона до земли. Счастья вам», «У прекрасных родителей такие же достойные и прекрасные детки», «Какая красивая семья👍Низкий поклон Вашему отцу 🙏и крепкого здоровья», «Какие Вы замечательные на этой фотографии, думаю, что ваша мама сейчас смотрит на вас и радуется», — комментирует аудитория в Instagram.

Напомним, с 1996 по 2006 год Жасмин была замужем за бизнесменом Вячеславом Семендуевым. В 1997 году у певицы родился первенец Михаил. В 2011 году звезда стала женой бизнесмена и миллионера Илана Шора. В браке у супругов в 2012 году появилась на свет дочь Маргарита. А в 2016-м они вновь стали родителями. Певица подарила любимому мужу сына Мирона.

Фото, видео: Instagram @jasmin