Опубликовано 05 апреля 2019, 12:33

Певица Зара показала красавицу-маму в день ее рождения

В Сети отметили сходство артистки с родным человеком.

Известная певица Зара решила поделиться с поклонниками своей радостью. Сегодня, 5 апреля, день рождения у ее мамы Нади Джамаловны. Артистка редко показывает в соцсетях снимки родных людей, но на этот раз решила сделать исключение. Зара посвятила маме теплое поздравление в личном блоге и опубликовала нежное фото с именинницей. В Сети восхитились красотой женщины. Многие отметили, что певица очень похожа на родного человека.

Мамочка, любимая моя, хочу поцеловать твои ладони и поздравить тебя с Днем Рождения!💐 Родная, желаю тебе здоровья, долгих лет жизни и радости каждый день! Спасибо за веру, поддержку и твою безграничную любовь🙏❤️

— трогательно написала Зара.

«Очень похожи, красивые😍», «Очень красивая мама!!!», «Очень красивая женщина 👍», «Как похожи👌 мама - красавица!», «Какая красивая и молодая мама, восхищаюсь», «Очаровательная мамочка, а главное счастливая и гордая за такую дочку», «Это мама??? Какая прекрасная👏🏻», «Мама очееень красивая», «Как похожа Зара на маму», «Вот на кого Зара похожа 👏🏼 очень красивая мама!!!», «Какая красивая у вас Мама. Вы ее копия», — восторженно комментируют поклонники в Instagram.

Напомним, Зара — дважды мама. Даниил и Максим появились на свет во втором браке артистки — с экс-супругом Сергеем Ивановым (начальником Управления фармации Департамента здравоохранения города Москвы). Ранее певица была замужем за сыном экс-губернатора Санкт-Петербурга Валентины Матвиенко, вице-президентом по информационным технологиям банка «Санкт-Петербург» Сергеем Матвиенко. В многочисленных интервью прессе Зара не раз подчеркивала, что к своим бывшим мужьям относится с огромным уважением.

Отметим, 9 апреля младшему сыну певицы исполнится семь лет. Максим уже оканчивает первый класс. Кстати, еще во время подготовки к школе Зара показывала забавное видео со своим младшим сыном, который сидит за партой. В ролике у мальчика спрашивают, что первоклассник должен уметь. И Максим поделился своим мнением на этот счет.

А 7 мая Даниилу исполнится уже девять лет. Зара очень любит своих сыновей и старается проводить с ними все свободное время.

Фото: Instagram @zara_music