Опубликовано 02 апреля 2020, 13:51

Певица Зара поделилась фирменным рецептом плова

Артистка решила порадовать семью сытным блюдом.

Известная певица Зара растит двоих сыновей. Старшему ребенку знаменитости Даниилу девять лет, а младшему Максиму — семь. Звездная семья строго соблюдает режим самоизоляции. И артистка решила порадовать родных людей любимым сытным блюдом. Зара приготовила плов с телятиной и поделилась фирменным рецептом с поклонниками, записав подробную пошаговую видеоинструкцию.

Мы сохраняем режим самоизоляции, но не теряем оптимизма и крепости духа. Сегодня мне хочется порадовать себя и близких чем-нибудь вкусным и сытным! Делюсь с Вами рецептом одного из самых популярных блюд Востока и средней Азии! Вы догадались?:) Это, конечно, плов! Нам понадобится: Рис 1кг, Телятина 1кг, Лук 600гр, Морковь 800гр, Чёрный изюм 100гр, Специи: зира, куркума, барбарис, чёрный, красный перец, шафран, Чеснок, Растительное масло. Чувствуете какой аромат будет на кухне?

— поделилась артистка.

«Этот рецепт прост для домашнего приготовления. В повседневной жизни семейный плов готовят женщины, а плов для большого количества людей или, например, гостей готовят мужчины. Особенностью нашего плова будет необычная подача!🎂😋На мой взгляд, на кухне, как и в музыке, всегда есть место творчеству. Надеюсь, поклонники восточно-азиатской кухни простят мне мою вольность и, вам понравится:) Приятного аппетита!» — отметила певица.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранена)

Напомним, дети Зары появились на свет во втором браке звезды с Сергеем Ивановым (начальником Управления фармации Департамента здравоохранения города Москвы). Однако в 2016 году супруги развелись. Ранее певица была замужем за сыном экс-губернатора Санкт-Петербурга Валентины Матвиенко, вице-президентом по информационным технологиям банка «Санкт-Петербург» Сергеем Матвиенко. В многочисленных интервью прессе Зара не раз подчеркивала, что к своим бывшим мужьям относится с огромным уважением.

Фото, видео: Instagram @zara_music