Опубликовано 17 декабря 2021, 20:50
2 мин.

Певица Валерия украсила елку новогодними игрушками из своего детства

Мама артистки бережно все хранит
Известная певица Валерия вместе с мужем Иосифом Пригожиным решила, что пора создать дома праздничное настроение. Звезда захотела нарядить искусственную елку в винтажном стиле. У своей мамы артистка нашла коробки со старыми игрушками. Валерия даже прослезилась, когда начала их разбирать. Певица помнит, как еще совсем маленькой вешала эти игрушки на елку. Валерия с особым трепетом наряжала пушистую красавицу.

Артистка показала, что у нее в итоге получилось. Знаменитость осталась очень довольна результатом.

Напомним, Алла Перфилова (настоящие имя и фамилия певицы) родилась и выросла в городе Аткарске Саратовской области. Там она успешно окончила музыкальную школу, в которой работали ее родители: отец — директором, а мама — преподавателем по фортепиано. Валерия с малых лет мечтала о сцене. А Галина Николаевна очень хотела, чтобы дочь стала учителем истории. Но звезда двигалась к своей цели. И в 1985 году она приехала в Москву и поступила в Государственный музыкально-педагогический институт имени Гнесиных. А позже артистка познакомилась с Александром Шульгиным. Они вместе придумали псевдоним «Валерия» и начали работать над альбомами.

Напомним, певица вырастила троих детей. Двое сыновей и дочь родились в браке Валерии с продюсером Александром Шульгиным. В 1993 году появилась на свет Анна, в 1994-м — Артемий, а в 1998-м — Арсений. С 2004 года певица замужем за продюсером Иосифом Пригожиным. У него тоже есть трое взрослых детей: сын Дмитрий (1989) и дочь Даная (1997) от первого брака, и дочь Елизавета Пригожина (1999) от второй гражданской супруги.

А 1 января 2021 года Валерия впервые стала бабушкой. На свет появилась малышка Селин. Девочку певице подарил сын Арсений и его супруга Лиана.

7 самых странных лакомств, которые так любили дети в СССР — читайте в материале «Летидора».

Фото, видео: Instagram @valeriya, @arseniy_shulgin