Опубликовано 28 июля 2020, 12:10

Певица Валерия показала, как младший сын делал предложение своей возлюбленной

И призналась, что сама растрогалась до слез.

21-летний сын знаменитой певицы Валерии решился на важный в своей жизни шаг. Арсений сделал предложение девушке Лиане. Он тщательно готовился к этому событию и держал все в секрете от дорогого человека. Возлюбленная Арсения ничего не подозревала. Предложение руки и сердца сын Валерии сделал с размахом: в небо взлетали фейерверки, а обращение к невесте транслировалось на фасаде одной из башен Москва-Сити. Звездная мама решила показать, как это было.

Арсений сделал предложение Лианочке. Как же трогательно и романтично! Сколько смотрю, столько плачу. Каждая девушка хотела бы такой сюрприз. Здорово, что это событие было зафиксировано на скрытую камеру. Именно с этого момента начинается история этой молодой семьи. Пусть все наши детки будут счастливы🌹🌹🌹❤️❤️❤️😘😘😘,

— призналась артистка.

«Поздравляю! Долгих и счастливых лет! Как трогательно и красиво! ❤️❤️❤️», «Как красиво! Думаю, все девочки прослезились🙏🏻❤️ дай Бог им много счастья и долгих лет совместной жизни!», «Чудо, как трогательно!!!!! Молодец!», «Как трогательно!✨ Я сама чуть не прослезилась! 🤩», «Ой )))какая прелесть ))))🙈🙈😍😍», — комментирует аудитория в Instagram.

Напомним, певица Валерия — трижды мама. Все дети артистки родились в ее втором браке, с продюсером Александром Шульгиным. В 1993 году появилась на свет дочь Анна, в 1994 — сын Артемий, в 1998 — сын Арсений. С 2004 года артистка счастлива в браке с продюсером Иосифом Пригожиным. У него тоже трое детей. В первом браке на свет появились сын Дмитрий (1989 года рождения) и дочь Даная (1997), а в отношениях с бывшей гражданской супругой родилась дочь Елизавета Пригожина (1999).

Фото, видео: Instagram @valeriya, @arseniy_shulgin