Опубликовано 25 сентября 2019, 18:25

Певица Слава показала, как тренируется с младшей дочерью

Певица решила привести себя в форму, а ее младшая дочь решила не отставать от звездной мамы.

Певица Слава на своей странице в соцсети опубликовала видео, на котором она со своей младшей дочерью Антониной занимается фитнесом. И сама Слава, и ее дочь, судя по всему, очень увлечены занятиями, причем артистка успевает снять все происходящее на смартфон.

«Вот бежит мой маленький спортсмен, а мама в гидрокостюме худеет. Ты моя спортсменка любимая. Поддерживает мамочку. Вот мы заболели, но уже выздоравливаем. Последние деньки. Теперь можно и побегать с мамулей. Я телепузик»,

— прокомментировала видеозапись Слава.

А недавно старшей дочери певицы Славы исполнилось 20 лет. По случаю дня рождения дочери артистка опубликовала серию фотографий с наследницей, в том числе показав архивный снимок, на котором Александра запечатлена совсем маленькой девочкой.

Певица Слава показала, как тренируется с младшей дочерью

Мой маленький, но уже такой большой кот, с Днем рождения!

— обратилась к дочери Слава.

Слава опубликовала и несколько совместных фотографий с дочкой, а поклонники отметили, что Александра растет копией своей звездной мамы.

«Это ж надо, копия... Нет, мамин клончик»; «Вылитая мама»; «Копия мамочки»; «С днем рождения! Красотка, мамина доча»; «Красотка какая! На маму очень похожа!»; «Одно лицо с мамой»; «Красотка в маму»; «Мамина ксерокопия»; «Сестры-близнецы»; «Сашенька копия. Вы такая же красавица!» — оставляют комментарии поклонники Славы.

От звездной мамы девушка унаследовала не только красоту, но и смелость. Некоторое время назад Александра снялась обнаженной. Любопытно, что Слава не была против этого, а также публикации снимка.

К слову, в своем Instagram Александра рассказывала, что она не так часто видит маму, как ей бы хотелось. Напомним, что старшую дочь Слава родила в браке с Константином Морозовым. Также у певицы растет и младшая дочь от отношений с бизнесменом Анатолией Данилицким, который старше ее на 28 лет.

Певица Слава показала, как тренируется с младшей дочерью

Фото: Instagram / @nastya_slava