Опубликовано 24 марта 2020, 16:10

Певица Слава поделилась милым видео младшей дочери с домашним питомцем

Девочка очень любит животных.

Известная певица Слава воспитывает двоих детей. Младшей дочери знаменитости 9 лет. Антонина очень любит животных, как и ее мама. Недавно артистка решила исполнить свою детскую мечту. Так у них в доме появился щенок одной из древнейших пород собак — самоед. Младшая дочь в восторге от питомца. Девочка носит его на руках, хотя это и нелегкая задача. Певица Слава показала, как Антонина нянчится с щенком.

Мои малышки!!!😂❤️❤️8 кг 2,5 месяца🤦🏽‍♀️, что будет дальше😫🐻🐻🐻!!!!???наш маленький, пока безымянный медвежонок!!!!

— рассказала артистка.

«Какая прееелесть 💗», «Так трогательно ваша дочка с ней нянчится! 💕», «Медвежонок "Умка"). Мне кажется, ей пойдет это имя) Такая же белая и пушистая)», «Господи, какой же шикарный плюш, вот это счастье для детей 💖👍», «Милашки 😍», «Какие девочки 😍», «Какая прелеесть», «Господи, какая милота🙏🤗», «Скоро таскать точно на руках не сможете🤣👍», — отреагировала аудитория в Instagram.

Напомним, артистка была замужем за Константином Морозовым. В 1999 году она впервые стала мамой. У знаменитости родилась дочь Саша. В настоящее время звезда состоит в отношениях с бизнесменом Анатолием Данилицким. В 2011 году у пары родилась девочка Антонина.

Кстати, старшая дочь звезды несколько месяцев назад улетела во Францию учить язык. И пока 21-летняя девушка не может вернуться домой. Дочь Славы рассказала, что в аптеках давно нет масок и санитайзеров. Она не готова рисковать своим здоровьем и ехать в аэропорт. Александра призналась, что очень скучает по семье и мечтает, чтобы все скорее стабилизировалось.

Фото, видео: Instagram @nastya_slava