Опубликовано 20 мая 2020, 12:05

Певица Sia призналась, что усыновила двух подростков

Звезда старается быть для них хорошей мамой.
Певица Sia призналась, что усыновила двух подростков

Знаменитая австралийская певица Sia исполнила свою заветную мечту. Звезда стала мамой. Причем, она усыновила сразу двух подростков. Об этом певица не рассказывала целый год. Артистка решила, что лишнее внимание мальчикам пока ни к чему. Однако в шоу The Morning Mash Up радио SiriusXM знаменитость призналась, что очень любит своих сыновей. И сделает все возможное, чтобы они были счастливы.

Вообще-то в прошлом году я усыновила двоих сыновей. Им обоим тогда было по 18 лет, а сейчас уже по 19. Они были уже слишком взрослыми для системы опекунства. И да, я люблю их,

— отметила Sia.

Певица Sia призналась, что усыновила двух подростков

Кстати, звездная мама рассказала, что режим самоизоляции непросто дается ее мальчикам. Один из парней тяжело все переживает. Но певица старается поддерживать сына. По словам знаменитости, оба ее мальчика — трудные подростки, но они стремятся получить образование. Имена сыновей артистка хранит в тайне.

К слову, поклонники предполагают, что Sia усыновила юношу, о котором говорила еще весной 2019 года. Она хотела оформить опеку над ним. Дэсани пришлось пережить много страшных событий. О нем даже снимали документальный фильм. Когда мальчику было всего 4 года, он видел, как отец убивал маму. Позже ребенка под опеку взяла родственница, которая издевалась над ним, а потом сдала в детский дом. Возможно, певица стала новой мамой Дэсани.

Фото: picture-alliance.com