Опубликовано 29 мая 2018, 10:56

Певица Нюша официально подтвердила свою беременность

Звезда поняла, что скрывать округлившийся животик уже не получается.
Певица Нюша официально подтвердила свою беременность

Известная исполнительница Нюша решила признаться, что ждет первенца. Звезда, наконец, подтвердила уже давно появившиеся в Сети слухи о беременности.

Да, мы ожидаем пополнение. Это большая радость для меня. На определенном сроке не принято об этом говорить, несколько месяцев ходили разные слухи, я никак не хотела что-то комментировать. Сейчас это стало очевидным. Надеюсь, все отнесутся с пониманием к моему положению и данный факт не будет снова обрастать вымышленными подробностями,

— заявила Нюша порталу Super.ru.

Также несколько минут назад, когда вышла данная новость, Нюша поделилась в Instagram фотографией, на которой можно явно разглядеть ее уже довольно сильно округлившийся живот.

❤️

Публикация от Nyusha (@nyusha_nyusha)

Заметим, что Нюша закрыла возможность комментирования данного снимка. Однако поклонники начали поздравлять певицу под другими постами в ее Instagram: «Поздравляю! Со скорым пополнением», «Все-таки беременна», «Поздравляю с беременностью♥», «Поздравляю, малышка».

Также Нюша призналась журналистам, что пока не собирается уходить в декрет и продолжит выступать на концертах. Более того, сейчас звезда готовится к презентации своего нового модного проекта. Судя по активности Нюши, небольшой отпуск она возьмет уже перед самым появлением малыша на свет. Напомним, в январе 2017 года Нюша объявила о помолвке с генеральным советником президента Международной федерации студенческого спорта Игорем Сивовым. Некоторое время спустя СМИ сообщили, что пара сыграла тайную свадьбу. С тех пор в прессе и социальных сетях то и дело появлялись слухи о беременности звезды. Не так давно артистку заметили в клиническом госпитале «Лапино» (где предпочитают рожать многие отечественные знаменитости). И вот, наконец, она сама официально подтвердила, что скоро впервые станет мамой.

Да и вообще, Нюша уже рассказывала, что мечтает о ребенке с 18 лет, однако для начала она планировала найти достойного избранника:

Для меня появление малыша на свет должно произойти только после того, как рядом со мной появится человек, с которым я захочу провести не день или два, а всю свою оставшуюся жизнь. Одного без другого для меня просто не существует.

Неудивительно, что певица не стала тянуть с рождением первенца. «Летидор» поздравляет звезду с грядущим пополнением в семье!

Фото: Instagram@nyusha_nyusha