Опубликовано 04 июля 2019, 18:10

Певица Натали вместе с мужем и сыновьями отдыхает в Греции

В Сети порадовались за звездную семью.

Известная российская певица Натали — многодетная мама. Артистка периодически радует поклонников забавными фото и видео семейных будней. Сейчас звезда вместе с мужем и сыновьями наслаждается долгожданным отпуском. Они отдыхают в Греции. Звездная семья решила не рисковать и прилетела в тот же отель, в котором была в прошлом году. Натали опубликовала первые фото из Греции, а заодно рассказала о питании на отдыхе.

Отдых...🌞🌳🌴🦋🌸 В Греции😘В этом отеле мы в третий раз😁 Умиротворяющая атмосфера... Изысканный (вкусный!) шведский стол... 😍Правда, мой партнёр по фото (сынок Анатолий) состоит из картошки фри😂На завтрак, на обед и на ужин..-она!🍟 Иногда - пицца и макароны, и болоньез...Говорит, вкуснота! Но картошка-безупречна!😂Спасибо, Женька ест по-шведски 😉Мужа верну в Москву нехуденьким...😂 Обнимаю вас🤗

— поделилась певица.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены)

«Хорошего отдыха вам 🌅👍👍👍 мой сын тоже питался только бы фастфудом. Ну нравится детям такая еда 🤣🤣», «Очень милое фото👍 Приятного отдыха вам😊🌺», «Чудесная семья, счастья вам❤️», «Отличного отдыха и красивых фото», «Сын копия Натали», «Это так чудесно!! Приятного отдыха Вашей семье!😉😇», «Вы прекрасны, Натали, хорошо отдохнуть вам», «Сын - копия мамы», «Хорошего отдыха, светлые человечки!😊🌺», — комментируют поклонники знаменитости в Instagram.

Напомним, что Натали и ее муж Александр живут в браке с 1991 года. В браке у них появились на свет трое детей. Первенец Арсений родился в ноябре 2001 года. В августе 2010 года звезда подарила супругу еще одного сына. Мальчика назвали Анатолием. 7 апреля 2017 года в семье вновь произошло пополнение — на свет появился малыш Евгений. Стоит отметить, что Анатолий помогает маме заботиться о младшем брате. А вот старший Арсений уже чаще занят своими собственными делами и проблемами.

Фото: Instagram @natali_star74