Опубликовано 18 мая 2021, 18:21
2 мин.

Певица Натали сводила сыновей в цирк

Многодетная мама поделилась своими эмоциями.

Певица Натали в последнее время начала часто посещать театры и другие культурные места. Артистка с удовольствием рассказывает о своих выходах поклонникам. Накануне звездная мама впервые отвела старших сыновей в цирк. В своем Instagram певица разметила небольшой фотоотчет после представления и поделилась своими эмоциями.

Что-то меня осенило, что я детей ни разу в цирк не водила! Быстро схватила электронные билеты (последние два, но детей до 6-ти можно с собой на одно место), и пошли! Восторг! Благодарность! Аплодисменты и низкий поклон — артистам и постановщикам! И всем-всем, кто трудился над шоу! 10-летний Анатолий наш сказал, прям, идеальное представление! Всего по-немногу. Да! Впечатляющие, наисложнейшие номера акробатов, гимнастов, аквилибристов! Милейшие номера с животными! И все — легко и весело, и зрелищно по костюмам!

— рассказала звездная мама.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены)

Певица Натали сводила сыновей в цирк

© Instagram

В комментариях поклонники звезды отметили, что ее сыновья заметно повзрослели, а вот она сама так и осталась молоденькой. «Прекрасно и молодо выглядите», «Оставайтесь всегда такой солнечной, позитивной. Всего вам и вашим близким хорошего», «Девочка-припевочка», «Мама, у вас дети огонь», «Какая вы прелесть», — написали люди.

Певица Натали сводила сыновей в цирк

© Instagram

Напомним, что Натали — многодетная мама. Звезда и ее муж Александр живут в браке с 1991 года. Супруг артистки не публичный человек, поэтому певица не выходит с ним в свет и не публикует снимки в личном блоге. В браке у них появились на свет трое детей. Первенец Арсений родился в ноябре 2001 года. В августе 2010 года звезда подарила супругу еще одного сына. Мальчика назвали Анатолием. 7 апреля 2017 года в семье вновь произошло пополнение — на свет появился малыш Евгений.

А вот здесь можно посмотреть четыре самых необычных цирка мира, которые поразят ваше воображение.

Фото: Instagram / @natali_star74

Научить воспитанию детей за 1 минуту? Легко! Подписывайтесь на «Летидор» в TikTok!