Опубликовано 01 июня 2021, 15:29
1 мин.

Певица Натали прогулялась с сыновьями по Северному речному вокзалу Москвы

Звезда поделилась снимками с мальчиками
Известная российская певица Натали — многодетная мама. Знаменитость с младшими сыновьями прогулялась по Северному речному вокзалу Москвы. В личном блоге артистка опубликовала фото с 10-летним Анатолием и 4-летним Евгением. Поклонники умилились семейной идиллией. Многие отметили, что средний сын звезды очень похож на свою маму. Натали все свободное время посвящает любимым детям. Она гордится своими мальчиками.

«Очень все красивые, милые, очаровательные 😍😍😍 Мама - загляденье ❤️❤️❤️», «Анатолий — копия мамы», «Ух, какие сладкие. ❤️😍Умнички❤️», «С Днём защиты детей. Пусть все дети в этом мире улыбаются», «Вы со средним сыном как близнецы! Полное повторение мамы красавицы!», «Какие хорошие мальчики!!)))👍☀️ С праздником!», «Красивые🤗 С началом лета и Днём защиты детей!😊», «Средний сын с вами одно лицо, ему в модели можно идти🔥», — комментирует аудитория в Instagram.

К слову, Натали и ее муж Александр живут в браке с 1991 года. Супруг артистки не публичный человек, поэтому звезда не выходит с ним в свет и не публикует снимки в личном блоге. В браке у них появились на свет трое детей. Первенец Арсений родился в ноябре 2001 года. В августе 2010 года звезда подарила супругу еще одного сына. Мальчика назвали Анатолием. 7 апреля 2017 года в семье вновь произошло пополнение — на свет появился малыш Евгений.

Удивите ребенка: 5 необычных секций и кружков в школах Москвы — читайте в материале «Летидора».

Фото: Instagram @natali_star74