Опубликовано 08 октября 2019, 09:35

Певица Натали показала своих родителей

В Сети отметили, что артистка очень похожа на маму.

Известная российская певица Натали решила поделиться с поклонниками своей радостью. 7 октября ее родители Анатолий Николаевич и Людмила Павловна отмечали годовщину свадьбы. Артистка очень благодарна папе и маме за воспитание. Натали посвятила дорогим людям теплое поздравление в личном блоге и опубликовала архивные снимки родителей. Поклонники отметили, что артистка больше похожа на Людмилу Павловну.

День Свадьбы у моих прекрасных, самых лучших на свете родителей! И не только моих, а брата и сестры! Спасибо родителям за понятие драгоценности семьи на всю мою оставшуюся жизнь! Нежно поздравляю! Здоровья и радости!💖

— с любовью написала певица.

«Очень красивые родители! Дай Бог здоровья и долгих лет вместе!😍», «Наталья, вы на маму похожи 🙄», «Поздравляю!!! У вас очень красивые родители!», «Так вот в кого такая красавица Натали! В маму!», «Как хорошо, когда есть родители...Радости и счастья вашей семье😍», «Как на втором фото папа на маму смотрит😊😍. Поздравляем Ваших родителей!», «Красивые родители. И вы - красавица», — комментируют поклонники в Instagram.

Напомним, Натали подарила своим родителям троих внуков. Певица и ее муж Александр живут в браке с 1991 года. Супруг артистки не публичный человек, поэтому звезда не выходит с ним в свет и не публикует снимки в личном блоге. Вместе они воспитывают троих сыновей. Первенец Арсений родился в ноябре 2001 года. В августе 2010 года звезда подарила супругу еще одного сына. Мальчика назвали Анатолием. 7 апреля 2017 года в семье вновь произошло пополнение — на свет появился малыш Евгений.

Фото: Instagram @natali_star74