Опубликовано 27 сентября 2020, 15:40

Певица Натали показала редкие архивные кадры в свадебном платье

Артистка продемонстрировала, как выглядела в 17 лет.

Певица и многодетная звездная мама Натали показала редкие архивные кадры в свадебном платье. Артистка продемонстрировала, как выглядела в 17 лет, написав:

Вспомнилась своя свадьба... На этом фото здесь мне 17,5 лет. Какие же мы... Обожаю смотреть на невест! На любых! Из разных времен, разных возрастов...

Поклонники артистки тут же отреагировали: «Натали, вы как куколка в этом наряде, воздушная, нежная! Вы оба с мужем такие молодые, и такая симпатичная пара!», «Ничего не меняется, невесты всегда красивы, а почему? Потому что их украшает счастье и любовь в глазах. А когда такие глаза, любой наряд на невесте самый красивый», «На счастье всегда радостно смотреть», «Вообще не изменились. Как будто вам сейчас 17,5», «Натали вы просто красавица, прелесть», — оживленно обсуждает комментирует аудитория социальных сетей.

Напомним, популярная 46-летняя певица Натали — трижды мама. Вместе с мужем Александром Рудиным звезда воспитывает троих сыновей: в 2001 году родился старший сын пары Арсений, в 2010 на свет появился средний ребенок Анатолий, а в 2017 в семье появился малыш Евгений.

Фото: Instagram @natali_star74