Опубликовано 21 января 2021, 15:22

Певица Натали показала новогоднюю игрушку из своего детства

Звезда бережно ее хранит.

Известная российская певица Натали появилась на свет в Дзержинске в семье рабочих. Анатолий Николаевич и Людмила Павловна старались делать все возможное, чтобы их дочери и сын были счастливы. Артистка за все благодарна родителям. Натали решила показать поклонникам новогоднюю игрушку из своего детства. Звезда бережно ее хранит уже много лет.

А мне, почему-то, хочется наслаждаться новогодними символами подольше в этом году..Большую пихту, конечно, уже пришлось вынести..,а маленькая ёлочка пусть стоИт ещё!🥰 А у кого есть такая Снегурочка резиновая из советских времён?😉(фото 2) Цена на ней написана - 1рубль 40 копеек (фото 3) ... Но для меня эта снегурка, конечно, уже бесценна, потому что она - из моего чудесного детства!

— поделилась певица.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранена)

«Ностальгия!», «Да, я тоже очень ценю и дорожу игрушками из детства! Очень красиво! Приятно смотреть!», «Игрушки нашего советского детства – энергетика нашей культуры!», «Красивая снегурка», «Прелесть!😍👍 У меня в детстве, тоже были почти такие, похожие», «Да, помню такие игрушки из Детства СССР, вот времена были 😍», «Такая ностальгия», «В таких игрушках присутствует своя магия и волшебство и, конечно, воспоминания», — комментирует аудитория в Instagram.

Напомним, певица с 1991 года замужем за Александром Рудиным. Они познакомились на рок-концерте, где выступала артистка. В 17 лет звезда официально стала женой своего любимого человека. Супруг Натали не публичный человек, поэтому певица не выходит с ним в свет и редко публикует совместные снимки в личном блоге.

К слову, первенец пары Арсений родился в ноябре 2001 года. В августе 2010 года звезда подарила супругу еще одного сына. Мальчика назвали Анатолием. 7 апреля 2017 года в семье вновь произошло пополнение — на свет появился малыш Евгений.

Фото: Instagram @natali_star74