Опубликовано 08 апреля 2021, 13:07
2 мин.

Певица Натали показала, как повзрослел ее младший сын

Мальчику уже 4 года.

Известная российская певица Натали — многодетная мама. 7 апреля у младшего сына знаменитости был день рождения. Жене исполнилось 4 года. Артистка решила показать, как повзрослел ее мальчик. Натали опубликовала фото дорогого именинника. Поклонники отметили, что у певицы растет очень красивый сын.

Ну, вот, наш дорогой человек Евгений встретил вчера свои 4 года! По сравнению с шарами, вроде, ещё и небольшой, но по сравнению с собой вчерашним...(фото 3,4,5...), взрослый парень 😉!

— написала звезда.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранена)

«Красавчик 👏», «С прошедшим днём рождения, Женечка 😘. И вправду большой паренек стал❤️❤️», «Снова и снова расплываюсь в улыбке, листая фотографии этого милого малыша! 😍❤️», «Красавчик на папу похож 🎂», «Какой сладенький. Ангелочек-сыночек», «Как же быстро пролетело время😍», «Какой клëвый парень 😍 Наташа, поздравляю Вашего чудо-ребенка с Днём рождения ❤️», «Как время летит, вроде только недавно родился😉», — комментирует аудитория в Instagram.

Напомним, что Натали — многодетная мама. Звезда и ее муж Александр живут в браке с 1991 года. Супруг артистки не публичный человек, поэтому певица не выходит с ним в свет и не публикует снимки в личном блоге. В браке у них появились на свет трое детей. Первенец Арсений родился в ноябре 2001 года. В августе 2010 года звезда подарила супругу еще одного сына. Мальчика назвали Анатолием. 7 апреля 2017 года в семье вновь произошло пополнение — на свет появился малыш Евгений.

«Утиные истории» и ещё 6 захватывающих мультфильмов о поисках сокровищ — читайте в материале «Летидора».

Фото, видео: Instagram @natali_star74

Научить воспитанию детей за 1 минуту? Легко! Подписывайтесь на «Летидор» в TikTok!