Опубликовано 24 ноября 2017, 11:30

Певица Майли Сайрус отреагировала на слухи о беременности

Поклонники решили, что звезда ждет ребенка.

Американская актриса и певица Майли Сайрус, отмечая 23 ноября свой день рождения, внезапно дала повод фанатам заговорить о ее возможной беременности. Девушка поделилась в Instagram яркой фотографией на фоне серебристых шаров-букв, создающих ее имя. Размещая снимок, Майли заметила, что на этот раз в день ее рождения все заняты приготовлением индейки для Дня благодарения, который традиционно отмечается в США в четвертый четверг ноября.

Свободный наряд и поза девушки на снимке привели поклонников к неожиданным выводам. В комментариях подписчики Майли уверенно заявили: звезда беременна! Действительно, кажется, будто у певицы появился небольшой живот.

So close to b-day time! Stoked for a day full of Tofurkey & loved ones! Ain't it ironic? #VeganTurkeyBaby

Публикация от Miley Cyrus (@mileycyrus)

Множество комментариев о беременности шокировали девушку. Майли не стала молчать и вскоре опубликовала в разделе Instagram Stories возмущенный пост.

Фанаты сходят с ума после того, как певица показывает «округлившийся живот» перед Днем благодарения,

  • заявила звезда.

Майли уверена: поклонники поступили очень грубо, начав писать о ее беременности.

Да я не беременна! Просто съела чертову тонну индейки из тофу!

  • возмутилась певица.
Певица Майли Сайрус отреагировала на слухи о беременности

Напомним, Майли Сайрус возобновила свой роман с Лиамом Хемсвортом и в последнее время стала вести себя немного скромнее. Недавно Майли даже занялась собственным благотворительным проектом, запустив социальную программу Hopeful Hippie. Она помогает детям из трудных семей получать приличное образование. Не удивительно, что теперь фанаты с нетерпением ждут новости о беременности любимой звезды. Однако пока Майли не спешит радовать их данной новостью.

Фото: Instagram / mileycyrus

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«В Контакте» и

«Одноклассниках»!