Опубликовано 28 марта 2015, 11:15

Певица Елена Темникова впервые стала мамой

Бывшая участница группы «Serebro» родила дочь
Певица Елена Темникова впервые стала мамой

Малышка появилась на свет в подмосковном перинатальном центре в Лапино, известным своими звездными пациентами. Вес девочки – 3500 граммов, рост – 53 сантиметра. Роды прошли хорошо, несмотря на то, что важное событие произошло на 10 дней раньше, чем прогнозировали врачи.

Молодая мама с новорожденной чувствуют себя отлично. «Никаких неприятных ощущений я сейчас не помню, – говорит молодая мама. – Видимо, как только ты родишь, все сложности забываются. Мне сейчас кажется, что у меня были прекрасные и очень легкие роды».

Супруг Дмитрий поддерживал любимую и был с ней все это время. Пара вообще очень трепетно относится друг к другу и старается не расставаться ни на минуту.

«Муж не отходил от меня ни на секундочку, – делится Елена. – Может, еще и поэтому мне все казалось так легко, что сил у меня было за двоих. Я чувствовала его каждой клеточкой, и это так здорово, что мы вместе прошли этот путь». Сейчас молодые родители не могут оторвать глаз от своей крохи. «Я не открываю Америку, но когда на тебя кладут твоего ребенка, это самое сильное счастье на свете, – продолжает певица. – Сильнее эмоций испытать, наверное, невозможно. Когда я смотрю на свою дочку и вижу, какая она нежная, мне хочется любоваться ей бесконечно».

Имя малышке еще не придумали. Из больницы молодая семья направится в свой загородный дом, где девочку уже ждет обустроенная детская, а маму и папу приятные хлопоты.