Опубликовано 30 ноября 2020, 14:14

Певица Алсу опубликовала редкие фото с родителями и братьями

В Сети отметили, что певица очень похожа на маму.

Известная певица Алсу очень трепетно относится к семье. У артистки есть три брата. Старший Руслан появился на свет в 1973 году, Марат — в 1977-м, а младший Ренард — в 1996-м. Звезда решила показать редкие семейные фото, сделав из них видеоролик. Она поделилась архивными снимками с родителями и братьями. А еще поздравила свою маму Разию Исхаковну с Днем матери трогательной песней.

«Какая у вас мама красивая! ❤️👍», «Вы так на нее похожи», «Красивая у вас мама и вся семья красивая!!!🤗», «Очень трогательно», «Красивые вы!👏», «Ваша мама так молодо выглядит, супер красивая», «Какая красивая у вас семья👏👏👏», «Какие вы все красивые👏💐», «Как же трогательно 😍😍😍», «Теперь всё стало понятно... В кого Алсу такая красотка», — комментирует аудитория в Instagram.

Напомним, Алсу в 2006 году вышла замуж за бизнесмена Яна Абрамова. 7 сентября 2006 года знаменитые супруги впервые стали родителями. У них появилась на свет дочь Сафина. 29 апреля 2008 года у пары родилась еще одна девочка. Ее назвали Микеллой. 10 августа 2016 года в семье появился на свет мальчик. Ян и Алсу дали сыну имя Рафаэль.

Фото, видео: Instagram @alsou_a, @mikellaabramova