Опубликовано 14 сентября 2020, 14:45

Певец Ираклий Пирцхалава умилил поклонников детским фото с мамой

На снимке артисту всего 3 года.

Российский певец и радиоведущий, бывший участник «Фабрики звёзд» Ираклий Пирцхалава 13 сентября отмечал свой день рождения. Артисту исполнилось 43 года. Он считает, что в первую очередь это праздник его мамы. Ираклий Пирцхалава очень благодарен родному человеку за подаренную жизнь. Певец решил опубликовать в личном блоге детское фото с мамой. В Сети умилились архивным снимком.

Привет, я Иракли, мне 3 годика. Хочу сказать спасибо всем кто поздравит меня с днём рождения через лет 40. На самом деле это праздник этой красивой женщины, Которая со мной на этом фото, как вы поняли это моя мама, самая лучшая мама планеты. Ей было не просто в жизни да и со мной хулиганом, поэтому все поздравления сегодня именно ей. Мам я тебя люблю, уверен ты была счастлива в этот день 3 года назад 😊Мам, прикинь мне будет когда нибудь 43 😳и я тебе скажу все то же самое, буду жить эту жизнь с удовольствием вместе с тобой и благодарить Бога за всё. С днём моего рождения тебя!❤️

— трогательно написал артист.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены)

«Ты красавчик был всегда, а мамочка прекрасна!», «Красивая Мама, прекрасный сын!», «Очень красивая женщина и милый ребёнок у нее!!! Дай вам бог здоровья и счастья!», «Мама у тебя прекрасная и удивительная», «Огромное спасибо маме за такого сына, и здоровья вам», «Очень красивая фотография», — комментирует аудитория в Instagram.

Напомним, Ираклий Пирцхалава — дважды отец. У него подрастают двое сыновей. Старшему ребенку Илье десять лет, а младшему Александру — семь. Артист старается как можно больше времени проводить с детьми.

Напомним, артист расстался с матерью своих сыновей Софьей Гребенщиковой. Но бывшие супруги смогли сохранить теплые отношения. «Мы с Софьей все равно любим друг друга, несмотря на то, что мы не вместе. Мы заботимся друг о друге, у нас общие дети и, соответственно, общие цели в жизни», — делился в одном из интервью Ираклий. К слову, певец действительно много времени проводит с сыновьями и старается быть для них хорошим отцом.

Фото, видео: Instagram @irakli_music