Опубликовано 17 августа 2018, 13:02

Певец Эмин поделился трогательным фото с детьми

Поклонники уверены, что артист — прекрасный отец.
Певец Эмин поделился трогательным фото с детьми

38-летний певец и музыкант, автор песен, предприниматель Эмин Агаларов порадовал многочисленных поклонников фото со своими наследниками. Артист показал новый снимок с подросшими сыновьями и дочкой. Звездный папа очень любит своих детей и старается как можно больше времени проводить с ними.

Все в сборе!!!

— лаконично подписал фото Эмин.

«Ой, как здорово!мальчишки - крепыши! Доча красавица!», «Эмин, какой же вы красавчик!Любуюсь вами и вашими детьми!», «Как все подросли, чудные детки 👍🏼😊», «Эмин!!! Вы классные, счастья вам огромного!!!💚❤💚», «Замечательные дети, вы просто класс ❤️❤️», «Красавчики с красавицей», «Какие замечательные детки», — порадовались за певца и его детей поклонники в Instagram.

Кстати, Эмин Агаларов показал в сториз, как весело проводит время с детьми. Все вместе они играли в футбол, загорали, купались. Наследники певца счастливы, что папа с ними рядом.

Напомним, что в 2006 году Эмин Агаларов женился на Лейле Алиевой — старшей дочери президента Азербайджана Ильхама Алиева. В 2015 году пара распалась. Артист воспитывает сыновей-двойняшек Али и Микаила, а также дочь Амину. Кстати, девочку удочерила бывшая жена звезды. Однако Эмин принимает активное участие в жизни и воспитании малышки. Артист рассказывал порталу «Летидор», что с дочкой у него особенные отношения.

Amazing day ☀️☀️☀️

Публикация от eminofficial (@eminofficial)

Отметим, что в июле звездный отец женился во второй раз. Избранницей артиста стала модель Алена Гаврилова из Саранска. Свадьба не анонсировалась в прессе и стала полной неожиданностью для поклонников после того, как информация просочилась в СМИ. Однако в Сети очень скоро появились первые видеоролики и фото с торжества.

Одним из видеороликов поделилась гостья мероприятия певица Анита Цой.

Поздравляю от всего сердца молодоженов! Долгие лета, счастья и процветания твоей семье, дорогой Эм,

— поздравила певица Эмина Агаларова и его супругу.

На свадьбе Эмина Агаларова также присутствовали Зара, Григорий Лепс, Валерий Меладзе, Александр Серов, Тимати, Катя Лель, Вадим Верник, Денис Клявер. А вел вечер популярный телеведущий Андрей Малахов.

Отметим, что у новой избранницы артиста есть сын, родившийся в гражданском браке с миллиардером Рустамом Тарико.

Happy birthday my ❤️

Публикация от eminofficial (@eminofficial)

Фото: Instagram @eminofficial