Опубликовано 29 июля 2021, 12:25
1 мин.

Петербуженка набросилась на прохожую, в которую врезался ее сын на самокате

Агрессивная мама проломила женщине голову
В Санкт-Петербурге на перекрестке улиц Типанова и Космонавтов на прохожую напала женщина. Сначала в нее врезался мальчик на самокате, а затем с кулаками накинулась мама ребенка. Об инциденте в интернете сообщила дочка пострадавшей. На место конфликта прибыла полиция и машина скорой помощи.
Петербуженка набросилась на прохожую, в которую врезался ее сын на самокате

© Depositphotos

_«Вчера 27.07.2021 примерно в 20:20 на перекрёстке Типанова и Космонавтов на мою маму напала женщина. Пробила ей голову самокатом (с размаху ударила в голову со спины), а также нанесла побои кулаками и коленом по лицу и голове. В результате мама получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, рану головы, которую зашивали, перелом носа», _— цитирует издание «Мегаполис» дочку пострадавшей.

Со слов девушки, ее мама переходила пешеходный переход, когда в нее врезался мальчик лет девяти на самокате. После этого мама ребенка догнала женщину и ударила ее самокатом по голове, затем схватила за волосы и начала избивать ее по лицу. У потерпевшей в руках были тяжелые пакеты, поэтому она не сразу сориентировалась и стала закрывать голову руками.

Свидетели драки вызвали полицию и скорую. Пострадавшую отвезли в больницу и оказали первую помощь, после чего разрешили ей отправиться домой.

Сейчас дочка пострадавшей ищет свидетелей происшествия, в том числе водителей, у которых ссора может быть зафиксирована видеорегистратором. Девушка надеется, что поступок агрессивной мамы не останется безнаказанным.

Ранее «Летидор» писал о том, что суд вынес приговор мужчине, сбившего на электросамокате ребенка.

Фото: Depositphotos