Опубликовано 29 марта 2017, 17:57

Педагоги и психологи проведут Конференцию об обучении детей английскому языку

С 24 по 28 апреля пройдёт третья онлайн-конференция, посвящённая изучению английского языка с детьми от 0 до 7 лет Play English Conference.
Педагоги и психологи проведут Конференцию об обучении детей английскому языку

Play English Conference будет интересна родителям, которые хотят самостоятельно обучать своих детей иностранному языку, а также преподавателям, которые идут в ногу со временем в своей профессиональной деятельности.

Спикеры конференции — носители нескольких языков, мамы, которые воспитывают детей билингвов и трилингвов, преподаватели со стажем работы более 20 лет, психологи.

В рамках конференции пройдут лекции, посвящённые:

  • психологическим аспектам билингвизма. Родителям расскажут, как проживать эмоции на английском, как мотивировать себя разговаривать с ребёнком на иностранном языке;
  • методикам обучения чтению;
  • созданию игровой развивающей среды, которая способствует изучению языка и многому другому. Своё участие в конференции уже подтвердили 14 спикеров из США, Великобритании и России. Это больше 7 часов интересной и практической информации, с помощью которой родители смогут обогатить запас игр и разнообразить занятия с ребёнком на английском.

Участие в конференции может принять человек из любой точки мира, к тому же это совершенно бесплатно. Познакомиться с программой лекций, а также зарегистрироваться на них вы можете на сайте Конференции.

Фото: предоставлено организаторами Play English Conference