Опубликовано 17 ноября 2021, 13:40
1 мин.

Педагога частной российской школы обвинили в оскорблении учеников

И грубом поведении
Свидетелем грубого отношения педагога английского языка стала местная жительница, которая пришла в школу по своим делам. Женщина сняла ролик через дверной проем: на видео слышно, как учительница называет школьника «куском урода» и «куском дебила», и при этом оправдывает свои действия тем, что по-другому ученики не могут усвоить тему. Подробности читайте в нашей новости.
Педагога частной российской школы обвинили в оскорблении учеников

© Depositphotos

Преподаватель, не стесняясь в выражениях, возмущалась допущенной учеником ошибкой. Очевидица инцидента обратилась в местный департамент образования и прокуратуру с просьбой провести проверку после случившегося. Запись она разместила в социальных сетях, на кадрах видеоролика отчетливо слышно, как ведет себя педагог со школьниками.

_Ты что написал, урода ты кусок? На фига ты S прибавил? Да чтоб ты облез 20 раз. Зачеркивай, урода кусок. Зачеркивай все! _

педагог английского языка частной школы города Старый Оскол

В конце ролика автор заходит в кабинет, чтобы поговорить с педагогом, но та лишь просит ее покинуть помещение.

Автору видео тут же посыпались угрозы, за педагога заступилась часть родителей. В комментариях пользователи отмечают высокий профессионализм учителя. Однако женщина решила идти до конца. Она намерена отстранить преподавателя от образовательной деятельности и уже написала заявление в прокуратуру, сообщает телеканал «360».

_ Фото: Depositphotos_

Источник:360.TV